Писатель Леонид Каганов и его самобытный стиль

Леонид  Каганов Я люблю переслушивать архив передачи Модель для сборки. Формат чудный — голос Влада Копа и музыкальное сопровождение от Dj Incognito или Dj Габовича.

Услышал я как-то рассказ. Стиль произведения очень понравился. Как-то выбивался он из всего прослушанного. Пошёл в интернет поискать автора, Леонида Каганова. Прошло время. Скачал другой архив MDS. Снова попал на рассказ, который вызвал у меня желание поискать автора. Я помнил только свой опыт поиска автора, а вот кого искал запамятовал. В общем сразу в результатах поиска я увидел что был на этом сайте. Да, это снова оказался Леонид Каганов.

И в третий раз я попал на него через пост на Хабре «Известные люди и публичная коммуникация в интернете«.

В общем рекомендую автора. Книги сейчас мне читать некогда, а вот за прослушанное я бы хотел сделать donate, только такой возможности на сайте не нашёл.

Ссылки

Писатель Леонид Каганов и его самобытный стиль: 6 комментариев

  1. Хех.. В тот-же день увидел Леонида в четвёртый раз.. В ТОП блогеров — 3 место.

  2. Хреновая карма у коллеги. Но — что поделать?

  3. Я про хабра вспомнил почему-то тут. Получилось вот-так. С Кагановым уже несколько лет назад столкнулся, но кроме пары шедевров не вникался. однако впечатление — стоящее рыло :)

  4. хз даже, я вообще не любитель читать. Читай то, что захочется перечитывать. А так прямо сказать — не могу даже :) Да и не хочу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *